Loading

Parklex Facade Copper в элементах фасада ЖК Отражение

В облицовке элементов фасада ЖК Отражение в Москве использовался материал Parklex facade COPPER.

Parklex facade COPPER — традиционное покрытие в линейке Parklex. Раскрывает естественную красоту древесины, из которой оно сделано.
Особые технологии обработки фасадных панелей Parklex позволяют сохранить естественную привлекательность этого природного материала, а разнообразие цветов и фактур натуральных и окрашенных панелей Parklex позволяет гибко работать с поверхностями. Всё это делает материалы Parklex идеальными для работы над любым типом проекта. Универсальность продукции позволит вам гармонично вписать проект в окружающую среду, а также подобрать именно тот материал, который будет отвечать всем требованиям проектировщика и дизайнера.

Структура панели представляет собой трёхслойную панель с сердечником из фанеры. Parklex Facade — высокопрочные фасадные панели из древесины, которые состоят из нескольких слоёв обработанных материалов. Обработка совершается под высоким давлением и особых температурах, а слои натурального древесного шпона, входящие в состав панели, высокоустойчивы к УФ-излучению и атмосферным агентам.

Благодаря особому защитному покрытию, такой фасад не будет подвергаться воздействию ультрафиолетовых лучей и будет защищён от механических воздействий. Специальная обработка делает панели исключительно устойчивыми к влаге и перепадам температур. Панели Parklex широко используются для облицовки фасадов как частных жилых домов, так и масштабных общественных зданий. Материал может быть использован в регионах со сложными климатическими условиями.

Footer background

Напишите в Delos

Очистить
© Составлено по материалам компании Delos. Все права защищены.